Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
Der Fehler existiert nach der Änderung immer noch - was tun? 42
- Eagle
-
- Antworten
- 42
- Zugriffe
- 21k
42
-
-
-
-
Hinweis: Einsätze auf Fährlinien 93
- cyper
-
- Antworten
- 93
- Zugriffe
- 37k
93
-
-
-
-
OpenStreetMap graue Karte 5
- FeuerwehrWupperstadt
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 3,7k
5
-
-
-
-
Fahrzeuge fahren querfeldein 4
- Ulrich
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,3k
4
-
-
-
-
In Kiel werden die Anfahrten teilweise über das Wasser berechnet!!!! 1
- Soenke75
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
Karte OSM importieren 2
- marcusfuerth
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,4k
2
-
-
-
-
[OSM] Kreuzung in Berlin 3
- sbasti01
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,8k
3
-
-
-
-
[OSM] Lennebrücke Iserlohn-Letmathe 4
- 53bast1an
- 53bast1an
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,5k
4
-
-
-
-
[OSM] Fehlroute Hohenlimburg Oege - Brücke "Im Werth" 14
- 53bast1an
- 53bast1an
-
- Antworten
- 14
- Zugriffe
- 4,2k
14
-
-
-
-
[OSM] Bad Abbach - Poikam, fehlende Abfahrt von B16 zur Brückenstraße 1
- firelady
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 2,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Falsche Einbahnstraße 8
- nairolfff
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 2,7k
8
-
-
-
-
[OSM] Ostbahnhof in Berlin 16
- sbasti01
-
- Antworten
- 16
- Zugriffe
- 3,9k
16
-
-
-
-
[OSM] Rüdersdorfer Straße 7
- sbasti01
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,6k
7
-
-
-
-
[delete me] 2
- sbasti01
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[OSM] Bei den Junkergärten - Rosbach v. d. H. 9
- Otto277
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,5k
9
-
-
-
-
[OSM] Kastanienallee 2
- Calli01
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[OSM] Kreuz Weinsberg 6
- erwillnicht
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 1,8k
6
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn 1
- Sebastian
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM) München Neuried 19
- EIZI
-
- Antworten
- 19
- Zugriffe
- 5,5k
19
-
-
-
-
[OSM] Tierpark Berlin 3
- sbasti01
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,6k
3
-