Hallo,
ich habe heute durch zufall entdeckt das bei mir in der gegend auf der A9 eine "Betriebsrampe" in die falsche richtung führt
[OSM] Falsche Einbahnstraße
-
-
Hallo,
danke für die Fotos. Bitte schreibe mal noch genauer, wo sich das alles befindet, damit man es schneller findet.
Evtl. zwischen welchen Autobahn-Abfahrten oder welcher Ort dort in der Nähe ist.Edit: Ätsch ramin aber es liegt Höhe Kranzberg
-
Wenn du kurz schreibst wo es genau ist, guck ich es mir kurz an
Edit: Da war wohl wer schneller
-
Ähm hab ich vergessen
Also auf der A9 ab AS Allershausen richtung München auf höhe Kranzberg -
Ok.
Was genau muss da jetzt anders sein? Was meinst du mit "Betriebsrampe"? Meinst du den Weg der von der A9 abgeht? Wenn ja, was muss da anders sein?Gefunden und behoben -
Ok.
Was genau muss da jetzt anders sein? Was meinst du mit "Betriebsrampe"? Meinst du den Weg der von der A9 abgeht? Wenn ja, was muss da anders sein?Gefunden und behobendann is ja gut
-
irgendwie hat das uptade nicht so ganz hingehauen?
bei OSM ist der weg richtig -
Die Routingdaten wurden aktualisiert. Die Karten sind teils noch sehr alt, was aber nicht an Sebastian liegt (eigentlich schon... er könnte ja andere Tiles verwenden )
Das Routing sollte nun korrekt funktionieren.
-
Danke passt jetzt