Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
OSM-Tags "isolated dwelling" und "suburb" 4
- Wuerttemberg24
- Wuerttemberg24
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,6k
4
-
-
-
-
Flüsse als Straße 1
- xander1401
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,1k
1
-
-
-
-
Luftlinie wegen gesperrtem Startpunkt 7
- Xilent
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,5k
7
-
-
-
-
fzg nehmen umweg, statt direkt über die b167 2
- xoot
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,4k
2
-
-
-
-
fahrzeuge nehmen den umweg mit der fähre 4
- xoot
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,8k
4
-
-
-
-
Luftlinie über die Elbe 10
- xorasoule
-
- Antworten
- 10
- Zugriffe
- 3,4k
10
-
-
-
-
[OSM] Euskirchen - Friedhof 6
- xPatti
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 2,7k
6
-
-
-
-
Fehler in der OpenstreetMap 27
- xX_terminator_X
-
- Antworten
- 27
- Zugriffe
- 6,6k
27
-
-
-
-
Fahrzeuge fahren Umweg (Strasburg<->Pasewalk) 4
- ZellmerLP
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,6k
4
-
-
-
-
[Kein Fehler] Fahrzeuge fehlen obwohl Einsatzbereit 2
- zikdriver
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 735
2
-
-
-
-
Privatgelände der Stadtwerke Essen 2
- Zitrus
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,5k
2
-