Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
[OSM] Sollmannstraße in Berlin 5
- sbasti01
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,9k
5
-
-
-
-
[OSM] Seddiner Straße Berlin
- sbasti01
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 835
-
-
-
-
Luftlinieneinsätze Rettungswagen Eckernförde 5
- Scarala
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,6k
5
-
-
-
-
Ortsfehler Karte und Adresse stimmt nicht 2
- Schatzi1972
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,1k
2
-
-
-
-
Ebersberger Forst
- Schewal
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 606
-
-
-
-
Einsätze an unmöglichen Orten 14
- Schmiddi
-
- Antworten
- 14
- Zugriffe
- 4,3k
14
-
-
-
-
Unstimmigkeit der Karte 7
- Schogette112
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,2k
7
-
-
-
-
falsche Koordinaten für Muchhausener Str, Grevenbroich
- schtim
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 647
-
-
-
-
A2 - Raststätte Vellern 6
- Schwert93
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 3,3k
6
-
-
-
-
Luftline in ehemaligen Industiregebiet Neubeckum 1
- Schwert93
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 705
1
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn 1
- Sebastian
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
Luftlinie statt Wege/Straße 2
- sebbel123
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 971
2
-
-
-
-
Heilbad Heiligenstadt RTW´s fliegen 21
- seppel3101
-
- Antworten
- 21
- Zugriffe
- 5,4k
21
-
-
-
-
Wachen haben die Position geändert 68
- sifo
-
- Antworten
- 68
- Zugriffe
- 21k
68
-
-
-
-
Luftlandezone / Bebauung 8
- Sima86
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 2,6k
8
-
-
-
-
Krankenhaus Patienten werden nach einer 1 Stunden nicht gelöscht, seit Dienstag 10
- skotty112
-
- Antworten
- 10
- Zugriffe
- 2,4k
10
-
-
-
-
vierte Wache: Fahrzeuge fahren "Luftlinie" 1
- Smartin
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 918
1
-
-
-
-
In Kiel werden die Anfahrten teilweise über das Wasser berechnet!!!! 1
- Soenke75
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
Kleiner Kartenfehler 6
- Sony112
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 1,5k
6
-
-
-
-
Fhz fahren über Luftlinie zur E-Stelle 9
- Stefan0192
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,4k
9
-