Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
[OSM] Bad Abbach - Poikam, fehlende Abfahrt von B16 zur Brückenstraße 1
- firelady
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 2,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Bahnhof Südkreuz Berlin 4
- sbasti01
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,7k
4
-
-
-
-
[OSM] Behringstr. Dortmund 1
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 970
1
-
-
-
-
[OSM] Bei den Junkergärten - Rosbach v. d. H. 9
- Otto277
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,4k
9
-
-
-
-
[OSM] BERLIN 7
- Satan87
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 3,4k
7
-
-
-
-
[OSM] Berlin 5
- Firefighter2320
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,9k
5
-
-
-
-
[OSM] Berlin Triftstraße 4
- sbasti01
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,8k
4
-
-
-
-
[OSM] Berlin-Charlottenburg 3
- Firefighter2320
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,3k
3
-
-
-
-
[OSM] Berlin-Tegel 3
- Firefighter2320
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,2k
3
-
-
-
-
[OSM] Berlin-Wedding
- Firefighter2320
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 543
-
-
-
-
[OSM] Berlin-Wittenau 4
- Firefighter2320
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,6k
4
-
-
-
-
[OSM] BG Unfallklinik, Schnarrenbergstr. 95, Tübingen 2
- mamo89
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[OSM] Breierspfad Dortmund 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,1k
2
-
-
-
-
[OSM] Euskirchen - Friedhof 6
- xPatti
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 2,7k
6
-
-
-
-
[OSM] Falsche Einbahnstraße 8
- nairolfff
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 2,7k
8
-
-
-
-
[OSM] Fehlroute Hohenlimburg Oege - Brücke "Im Werth" 14
- 53bast1an
- 53bast1an
-
- Antworten
- 14
- Zugriffe
- 4,2k
14
-
-
-
-
[OSM] Feldweg? 2
- nairolfff
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[OSM] Gablonzstr Dortmund 1
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn 1
- Sebastian
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn
- baubus
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 709
-