Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
[OSM] Rüdersdorfer Straße 7
- sbasti01
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,5k
7
-
-
-
-
[OSM] Kastanienallee 2
- Calli01
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[delete me] 2
- sbasti01
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,3k
2
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn 1
- Sebastian
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
In Kiel werden die Anfahrten teilweise über das Wasser berechnet!!!! 1
- Soenke75
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Fehlroute Hohenlimburg Oege - Brücke "Im Werth" 14
- 53bast1an
- 53bast1an
-
- Antworten
- 14
- Zugriffe
- 4,2k
14
-
-
-
-
[OSM] Bad Abbach - Poikam, fehlende Abfahrt von B16 zur Brückenstraße 1
- firelady
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 2,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Lennebrücke Iserlohn-Letmathe 4
- 53bast1an
- 53bast1an
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,5k
4
-
-
-
-
[OSM] Kreuzung in Berlin 3
- sbasti01
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,8k
3
-
-
-
-
Karte OSM importieren 2
- marcusfuerth
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,4k
2
-
-
-
-
Fahrzeuge fahren querfeldein 4
- Ulrich
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,3k
4
-