Hallo erstmal
In Lübbenau/ Zerkwitz fahren die Fahrzeuge über den Friedhof um zum Einsatzort zu kommen!
Außerdem ist die Rudolf- Breitscheid STraße falsch eingezeichnet, sie geht gerade nicht mit diesem Dreieck da!
Bitte um Änderung!
Hallo erstmal
In Lübbenau/ Zerkwitz fahren die Fahrzeuge über den Friedhof um zum Einsatzort zu kommen!
Außerdem ist die Rudolf- Breitscheid STraße falsch eingezeichnet, sie geht gerade nicht mit diesem Dreieck da!
Bitte um Änderung!
Hallo erstmal
In Lübbenau/ Zerkwitz fahren die Fahrzeuge über den Friedhof um zum Einsatzort zu kommen!
Außerdem ist die Rudolf- Breitscheid STraße falsch eingezeichnet, sie geht gerade nicht mit diesem Dreieck da!
Da der Friehof anscheinend mit Fahrzeuge befahrbar ist, hab ich mal nur Anlieger freigegeben.
Die Straße war an einer Node verschoben.
Danke XD
Da der Friehof anscheinend mit Fahrzeuge befahrbar ist, hab ich mal nur Anlieger freigegeben.
Wie muss man das jetzt verstehen? Wer ist Anlieger auf einem Friedhof?
na so was wie Grabpfleger und die Bestattungsinstitute
Ich komme ab und an mal an einem Parkplatz vor einem Friedhof (nein, nicht bei uns) vorbei.
Davor steht ein grosses Schild: " P - Nur für Friedhofsbenutzer "
Da frage ich mich auch jedes Mal, wie lange die Autos da dann wohl stehen sollen.
Sorry für Off Topic.
na so was wie Grabpfleger und die Bestattungsinstitute
Genau. Alle die ein Anliegen direkt an diesem Weg haben.
Dies heißt jedoch nicht das durchfahren um eine Strecke abzukürzen.
Neuen Fehler gefunden!
Da ist eine Brücke, die für Fahrzeuge zu klein ist!!!!!
Keine Durchfahrt
Am besten den genauen Ort noch beschreiben. Adresse, Straßenkilometer, Koordinaten.
Dann ist das für die OSMler einfacher zu finden.
Straßenkilometer bringt nix, brauche am bsten lat und lon.
Koordinaten
51.853258, 13.945586
wo ist da eine brücke?
Da wo das Wasser ist
ist drin