Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
OSM AUffahrt von a70 auf a71 13
- Cakeman
-
- Antworten
- 13
- Zugriffe
- 3k
13
-
-
-
-
OSM auf english und nicht Umsetzung 8
- Jonas16396
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 1,9k
8
-
-
-
-
OSM - Kartenänderung Eubach-Berghein/Spangenberg 3
- micspangenberg
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,4k
3
-
-
-
-
OSM - Berlin FW Wilmersdorf 12
- Jonas16396
-
- Antworten
- 12
- Zugriffe
- 2,9k
12
-
-
-
-
Ortsfehler Karte und Adresse stimmt nicht 2
- Schatzi1972
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,1k
2
-
-
-
-
Ortschaften Rheinland-Pfalz
- obiwan7
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 554
-
-
-
-
Ortsangaben stimmen nicht in Openstreetmap 3
- Rettung2075
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,4k
3
-
-
-
-
Ort falsch beschriftet 7
- lukas2330
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,5k
7
-
-
-
-
OpenStreetMap graue Karte 9
- Klonkoronko
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 3,5k
9
-
-
-
-
Open Street Map mal on / off 5
- IRWupp
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,6k
5
-
-
-
-
Nochmal einen absurde Route 17
- Darkqueen
-
- Antworten
- 17
- Zugriffe
- 5,5k
17
-
-
-
-
Nicht unbedingt ein Fehler - Justizvollzugskrankenhaus gibt es nicht in Maps 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 855
2
-
-
-
-
Neue Verkehrsführung in Dibbersen
- DB21
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 1,2k
-
-
-
-
Neue Strasse freigegeben, Fahrzeuge fahren alte Strasse 3
- cdwody
- cdwody
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 990
3
-
-
-
-
Neue Feuerwache in Marl / NRW 8
- AndyHerten
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 1,9k
8
-
-
-
-
Navigation falsch 1
- Philipp92
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,5k
1
-
-
-
-
Nach ruteenänderung 7
- Jonas16396
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 1,3k
7
-
-
-
-
Nach Routenupdate viel längere Anfahrt auf BAB 4
- Tibor
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,1k
4
-