Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
Routenfehler Zoo Osnabrück
- Heinrich55790
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 541
-
-
-
-
Kartenfehler
- Matti-GHC
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 556
-
-
-
-
Strassenzuordnung passt nicht
- Heinrich55790
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 437
-
-
-
-
Flug zum Einsatzort
- Saarlandpower
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 557
-
-
-
-
[OSM] New York City
- mamo89
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 607
-
-
-
-
Ortschaften Rheinland-Pfalz
- obiwan7
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 554
-
-
-
-
Ebersberger Forst
- Schewal
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 604
-
-
-
-
Schrankenfreischaltung in Schleswig-Holstein
- Itzehoer
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 747
-
-
-
-
Falsche Ortsangaben Nordwestlich von 66953 Pirmasens
- Nesquick
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 566
-
-
-
-
falsche Koordinaten für Muchhausener Str, Grevenbroich
- schtim
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 647
-
-
-
-
Streckenverläufe zu Einsätzen in Rostovk
- Mic93
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 691
-
-
-
-
Wo is die Adresse ?
- Thomas21030
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 642
-
-
-
-
Fhrzeuge fahren eine straße nicht lang und fahren immer den selben umweg
- bigmike94
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 742
-
-
-
-
Fahrzeug Grafiken und Fahrzeuge nicht synchron
- Nicolas112
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 678
-
-
-
-
Route/Fähre NI/SH
- Asot
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 834
-
-
-
-
POIs bleiben beim Kartenwechsel nicht bestehen
- Appfel
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 1,3k
-
-
-
-
In Kiel werden die Anfahrten teilweise über das Wasser berechnet!!!! 1
- Soenke75
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Bad Abbach - Poikam, fehlende Abfahrt von B16 zur Brückenstraße 1
- firelady
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 2,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Gifhorn 1
- Sebastian
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
[OSM] Großer Garten Dresden 1
- Marty
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,1k
1
-