moin ich habe das Problem das der Einsatzort niccht stimmt wenn ich ein Rettungsdiensteinsatz im Gebiet Kreis Segeberg speziell um Kaltenkirchen rum sind die Ortsangaben falsch ist der Einsatzort in neumünster steht da Kaltenkirchen. Woran könnte das liegen?
Falsche Orts Angaben
-
-
An OSM und nicht am Spiel
-
Mit diesem Problem bis du nicht der Einzige das habe Viele von uns.
Bei mir sind es vier Punkte wo der Einsatz Ort und die Straße nicht zusammen Passen. -
Habe ebenfalls einen Ortsfehler, wenn ein Einsatz in 87719 Mindelheim ist, steht als Adresse 87719 Gernstall Mindelheim dran.
(Gernstall ist ein ca. 70 Einwohner Dorf daneben, was etwas verwunderlich ist dass das dann als Adresse in der Stadt Mindelheim vorkommt) -
Habe ebenfalls einen Ortsfehler, wenn ein Einsatz in 87719 Mindelheim ist, steht als Adresse 87719 Gernstall Mindelheim dran.
(Gernstall ist ein ca. 70 Einwohner Dorf daneben, was etwas verwunderlich ist dass das dann als Adresse in der Stadt Mindelheim vorkommt)Bitte bei Open Street Map melden, sprich selbst bearbeiten