Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
Riesen Umweg 14
- Buntfalke1965
-
- Antworten
- 14
- Zugriffe
- 3,4k
14
-
-
-
-
Rettungswachen einer Wache fahren nur noch Luftlinie 7
- Stupser
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,1k
7
-
-
-
-
RD Wache an der Autobahn 9
- Caruso1985
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,5k
9
-
-
-
-
Ratingen NRW - Süd-Dakota-Brücke 7
- WinnieRTG
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,9k
7
-
-
-
-
Probleme mit den Krankenhäusern nachdem der Patient abgegeben wurde. 9
- Lik
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 1,9k
9
-
-
-
-
Probleme Feuerwache Lüneburg 2
- Taximan
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 930
2
-
-
-
-
Problem mit Fährroute am Bodensee 4
- Blackout
- Blackout
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,4k
4
-
-
-
-
Privatgelände der Stadtwerke Essen 2
- Zitrus
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,5k
2
-
-
-
-
Preetz (S-H) Fahrzeuge fahren nicht über Brücke sondern großen Umweg 5
- sushi91
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,5k
5
-
-
-
-
POIs bleiben beim Kartenwechsel nicht bestehen
- Appfel
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 1,2k
-
-
-
-
PLZ Fehler im Adress-System 6
- HdU
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 1,7k
6
-
-
-
-
Peine, Berkumer Weg 4
- baubus
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,3k
4
-
-
-
-
OSM-Tags "isolated dwelling" und "suburb" 4
- Wuerttemberg24
- Wuerttemberg24
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,5k
4
-
-
-
-
OSM Spangenberg, Dörnbach
- micspangenberg
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 544
-
-
-
-
OSM Schwerin
- Hannes
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 641
-
-
-
-
OSM Ramstein Airbase 2
- Hannes
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,1k
2
-
-
-
-
OSM Hamburg, Borchertring 2
- ghostmace
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,1k
2
-
-
-
-
OSM Berlin Marzahn Siegmarstraße 66, Biesdorf 1
- Jonas16396
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 767
1
-
-
-
-
OSM Berlin Hohenzollerndamm 1
- Jonas16396
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1k
1
-
-
-
-
OSM Berlin (Unfallkrankenhaus Berlin ULB) 3
- Jonas16396
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,1k
3
-