Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
Kartenladefehler 8
- Rapidstar
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 2,8k
8
-
-
-
-
Geist-Krankenhaus!? 8
- rampi
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 2,7k
8
-
-
-
-
Routingfehler im Jadebusen 5
- Quaky
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,7k
5
-
-
-
-
fehlende Brücke im Kreis Görlitz 7
- phoenix0204
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 1,9k
7
-
-
-
-
Navigation falsch 1
- Philipp92
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,4k
1
-
-
-
-
Falscher/umständlicher Anfahrtsweg 6
- PH42
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 2,5k
6
-
-
-
-
A 643 Schiersteiner Brücke 7
- Pfander
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 2,1k
7
-
-
-
-
Fehlermeldung GefKw 6
- petsch2509
- petsch2509
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 1,7k
6
-
-
-
-
Karte läßt sich nicht verschieben 2
- PatricL
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,4k
2
-
-
-
-
Angabe stimmt nicht 4
- PatrickS112_2
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,4k
4
-
-
-
-
Falscher Stadtteil 4
- PatrickS112_2
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,7k
4
-
-
-
-
Fremde Orte im eigenen Posleitzahlengebiet 3
- Pater_Nosta
-
- Antworten
- 3
- Zugriffe
- 1,6k
3
-
-
-
-
Fahrzeuge nehmen Umweg statt direkt über die Bundestrasse 1
- PASS
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 1,2k
1
-
-
-
-
Krankenhaus wird falsch angefahren 11
- PASS
-
- Antworten
- 11
- Zugriffe
- 3,5k
11
-
-
-
-
Angekommen im voraus 2
- Pascall31
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,2k
2
-
-
-
-
Einsätze auf Schifffahrtswegen in Rostock 5
- partykroni
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,8k
5
-
-
-
-
Komische Routenführung bei Rückfahrt zur DSt 2
- PappaBaer
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,5k
2
-
-
-
-
Unschärfe und Beschriftungen 12
- OverSponged
-
- Antworten
- 12
- Zugriffe
- 3,7k
12
-
-
-
-
Fehler St Katharinen KH 1
- Otto277
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 780
1
-