Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
[OSM] Seddiner Straße Berlin
- sbasti01
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 828
-
-
-
-
Nicht unbedingt ein Fehler - Justizvollzugskrankenhaus gibt es nicht in Maps 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 829
2
-
-
-
-
Segelflugplatz Hamburg-Boberg 1
- ghostmace
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 838
1
-
-
-
-
Dortmund - Rennweg 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 841
2
-
-
-
-
Höfkerstr. Dortmund 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 849
2
-
-
-
-
Mapfehler Bremerhaven 1
- StefanHB1978
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 856
1
-
-
-
-
Dortmund - Westerholz 1
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 860
1
-
-
-
-
(OSM) Kartenfehler Osnabrück Zoo
- Heinrich55790
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 863
-
-
-
-
Dortmund Emscherallee Kokerei Hansa 1
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 865
1
-
-
-
-
[OSM] Thierhaupten 1
- c0bRa
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 869
1
-
-
-
-
Luftlinien und Ortsänderungen 2
- FF Arnsdorf
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 888
2
-
-
-
-
GSL´s kann man nicht mehr genau platzieren 6
- Husky78
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 894
6
-
-
-
-
Dortmund - Märkische Straße 1
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 897
1
-
-
-
-
Langer Einsatzweg 1
- firedragon
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 897
1
-
-
-
-
Dortmund, Dellwiger Straße Teil II 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 898
2
-
-
-
-
Schöneck (PLZ 61137) Fahrzeug fliegt
- TobiasCh
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 901
-
-
-
-
vierte Wache: Fahrzeuge fahren "Luftlinie" 1
- Smartin
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 906
1
-
-
-
-
Saarland Gemeinde Schmelz gesperrte Wege 1
- Limbacher
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 910
1
-
-
-
-
Fahrzeuge nehmen Umweg 1
- BlackyRed
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 911
1
-