Routing, Map und Openstreetmap-Fehler
Fahrzeuge nehmen von einer bestimmten Wache immer die Luftlinie? Hier kann dir geholfen werden!
-
-
-
Langer Einsatzweg 1
- firedragon
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 897
1
-
-
-
-
Angabe stimmt nicht 4
- PatrickS112_2
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,4k
4
-
-
-
-
Falscher Stadtteil 4
- PatrickS112_2
-
- Antworten
- 4
- Zugriffe
- 1,7k
4
-
-
-
-
Gravierende Fehler in OSM 9
- Heinrich55790
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,4k
9
-
-
-
-
fehlende Brücke im Kreis Görlitz 7
- phoenix0204
-
- Antworten
- 7
- Zugriffe
- 1,9k
7
-
-
-
-
22946 Trittau - Naturschutzgebiet Hahnheide 8
- Andy09
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 3,6k
8
-
-
-
-
Open Street Map mal on / off 5
- IRWupp
-
- Antworten
- 5
- Zugriffe
- 1,6k
5
-
-
-
-
Routing Fehler auf Rügen
- ronald
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 577
-
-
-
-
Einbahnstraße falsch eingezeichnet 1
- ronny
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 981
1
-
-
-
-
Flugplatz in Lünen - dieser wird auch von der Feuerwehr angeflogen 2
- feuerwehrmarko
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 1,4k
2
-
-
-
-
(OSM) Kartenfehler Osnabrück
- Heinrich55790
-
- Antworten
- 0
- Zugriffe
- 447
-
-
-
-
Fhz fahren über Luftlinie zur E-Stelle 9
- Stefan0192
-
- Antworten
- 9
- Zugriffe
- 2,3k
9
-
-
-
-
Fahrzeuge nehmen Umweg 1
- BlackyRed
-
- Antworten
- 1
- Zugriffe
- 909
1
-
-
-
-
Fahrzeuge fahren nicht auf den Weg 31
- dennis111
-
- Antworten
- 31
- Zugriffe
- 7,3k
31
-
-
-
-
Autobahn für Fahrzeuge nicht befahrbar 6
- alimari
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 715
6
-
-
-
-
Fahrzeuge überfliegen Fluss 8
- einherjer
-
- Antworten
- 8
- Zugriffe
- 651
8
-
-
-
-
Falsche/Ungenaue Ortsangaben 6
- einherjer
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 637
6
-
-
-
-
Frage zum St. Pauli Elbtunnel 6
- DerPoppi
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 700
6
-
-
-
-
GSL´s kann man nicht mehr genau platzieren 6
- Husky78
-
- Antworten
- 6
- Zugriffe
- 893
6
-
-
-
-
[Kein Fehler] Fahrzeuge fehlen obwohl Einsatzbereit 2
- zikdriver
-
- Antworten
- 2
- Zugriffe
- 671
2
-